请在 下方输入 要搜索的题目:

了来了来了拉拉来了来了来了来了来了来了来了来了来了来了来了

了来了来了拉拉来了来了来了来了来了来了来了来了来了来了来了

发布时间:2025-06-19 22:32:46
推荐参考答案 ( 由 快搜搜题库 官方老师解答 )
联系客服
答案:1.原来每袋:(6×7)÷(7-3)=10.5千克2.(23-14)×2×5.5=99元3.1个本:(14.4-12.1)÷(5-2)=数据不对,请检查后追问4.1千克饼干与1千克糖,一共:(14.4+14.4-2.4)÷(1+2)=8.8元1千克糖:14.4-8.8=5.6元1千克饼干:14.4-5.6...
专业技术学习
专业技术学习
搜搜题库系统