请在 下方输入 要搜索的题目:

( 1分 ) 超市里有一种牛奶,每袋牛奶3元,妈妈用63元可以买________袋。

( 1分 ) 超市里有一种牛奶,每袋牛奶3元,妈妈用63元可以买________袋。

发布时间:2025-08-09 22:27:15
推荐参考答案 ( 由 快搜搜题库 官方老师解答 )
联系客服
答案:21
专业技术学习
专业技术学习
搜搜题库系统