请在 下方输入 要搜索的题目:

刘文只购买辣条和冰激凌,辣条单价为2元,一个冰激凌为8元。辣条对冰激凌的相对价格是( )个冰激凌。


A、0.25;

B、2;

C、4;

D、8

发布时间:2025-03-03 10:13:15
推荐参考答案 ( 由 快搜搜题库 官方老师解答 )
联系客服
答案:0.25
专业技术学习
专业技术学习
搜搜题库系统