请在 下方输入 要搜索的题目:

买2条床单和3条毛巾共用210元,买同样的3条床单和2条毛巾共用280元。买一条床单用多少钱?买一条毛巾用多少钱?

买2条床单和3条毛巾共用210元,买同样的3条床单和2条毛巾共用280元。买一条床单用多少钱?买一条毛巾用多少钱?

发布时间:2025-08-23 23:34:08
推荐参考答案 ( 由 快搜搜题库 官方老师解答 )
联系客服
答案:无。
专业技术学习
专业技术学习
搜搜题库系统